Для стратегии Hearts of Iron 4 выпустили DLC Trial of Allegiance

Состоялся релиз дополнения Trial of Allegiance для стратегии Hearts of Iron 4, поэтому теперь мы можем оценить фокусы государства для Бразилии, Аргентины и Чили.

Разработчики стратегии Hearts of Iron 4 выпустили дополнение Trial of Allegiance, посвященное южноамериканским странам. Это DLC ввело фокусы государства для Бразилии, Аргентины и Чили.

Вместе с Бразилией теперь мы можем стать ценным участником Союзников или завоевать власть на всем континенте под руководством нового правительства, вместе с Аргентиной – решить внутренние проблемы, выступить на мировой арене и раскрыть потенциал страны, а вместе с Чили – дать отпор внутренним фашистским партиям, очагам этнических конфликтов и влиянию Соединенных Штатов.

Для стратегии Hearts of Iron 4 вышло DLC Trial of Allegiance

Был представлен новый контент, связанный с Парагваем и Уругваем. Кроме того, разработчили добавили новые 3D-спрайты отрядов бразильской армии, уникальные 2D-картинки фокусов государства и войск, шесть новых композиций и озвучку на бразильском португальском, аргентинском испанском и чилийском испанском языках.

В магазине Steam Hearts of Iron 4 удастся купить за 2199 рублей, Trial of Allegiance – за 829 рублей.