За просмотр «Hearthstone Masters Tour в Подгороде» выдают награды

На этих выходных любой желающий сможет бесплатно раздобыть до двух комплектов карт года Феникса за просмотр турнира «Masters Tour в Подгороде» по ККИ Hearthstone на различных YouTube-каналах.

Сейчас вовсю идет турнир «Masters Tour в Подгороде» по ККИ Hearthstone, в котором игроки со всего мира сражаются за свою часть призового фонда в размере $250 000 и почетное звание чемпиона.

В эти выходные, то есть до 21 ноября включительно, мы сможете получить до двух комплектов карт года Феникса за просмотр данного мероприятия на следующих YouTube-каналах: Английский (Hearthstone), Английский (HearthstoneEsports), Японский, Корейский, Путунхуа, Португальский (Латинская Америка) и Испанский (Латинская Америка).

Заветные награды

Если посмотреть суммарно 2 часа видео на одном из перечисленных выше игровых каналов, то тогда удастся раздобыть первый комплект карт, а затем еще два часа, чтобы заполучить второй. При распределении наград учитывается общее время просмотра на протяжении всех выходных, поэтому необязательно сразу смотреть трансляции 4 часа без остановки.

Для получения награды, сперва пользователям придется объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно следующим образом:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube;
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения»;
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net;
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей;
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы. Прочитайте полный текст правил, чтобы узнать об условиях участия.


Скачать клиент Hearthstone можно бесплатно через официальный сайт или Battle.net.