За просмотр Hearthstone Grandmasters подарят комплекты карт

Уже на этой неделе с помощью прямых трансляций на Twitch игроки смогут заполучить наборы карт для ККИ Hearthstone. Чтобы стать счастливыми обладателями бесплатных комплектов, людям придется посмотреть три или шесть часов официального стрима.

Компания Blizzard Entertainment приготовила для фанатов коллекционной карточной игры Hearthstone новые подарки. С началом матчей плей-оффа первого сезона Grandmasters проект снова обзаведется поддержкой программы Twitch Drops.

За просмотр прямых трансляций в течение трех часов подряд на одном из официальных Twitch-каналов игры (например, тут или вот тут) люди смогут бесплатно раздобыть комплект карт из DLC «Возмездие теней», за шесть часов – еще один набор карточек.

Захватывающие потасовки в таверне

Плюс каждый час система будет выбирать 1500 зрителей, которые станут счастливыми обладателями классических комплектов карт. Битвы первого плей-оффа будут проходить с 12 по 15 июля (с 19:00 до 02:00 по МСК).

Чтобы получить награды за просмотр, естественно, пользователю придется сперва объединить учетные записи Twitch.tv и Battle.net. Сделать это очень просто: надо авторизоваться на Твиче, зайти в меню настроек, кликнуть на вкладку «Подключения», выбрать подраздел Battle.net и нажать кнопку «Подключиться».