В Hearthstone вышла вторая глава «Пробуждения Галакронда»

Компания Blizzard Entertainment добавила в ККИ Hearthstone вторую главу приключения «Пробуждение Галакронда». Поэтому теперь мы можем раздобыть новые карточки, исследовать храм Драконьего Покоя, а также вновь понаблюдать за похождениями злодеев и отважных исследователей.

Сражения между лигой ЗЛА и лигой Исследователей в коллекционной карточной игре Hearthstone идут полным ходом. Спешим сообщить, что состоялся выход второй главы приключения «Пробуждение Галакронда».

На этот раз нам предстоит отравиться в храм Драконьего Покоя, повстречать опасных врагов и открыть несколько новых карточек, например, с помощью шаманского заклинания «Взрывная эволюция» мы научимся превращать существо в случайного юнита (но на три маны дороже).

В Hearthstone вышла вторая глава «Пробуждения Галакронда»

Приобрести вторую главу удастся за 399 рублей или 700 золота. Либо можно заплатить 1099 рублей и стать счастливым обладателем всех глав «Пробуждения Галакронда». Также стоит напомнить, что сегодня, 29 января, в игре должен начаться ивент, приуроченный к празднованию Лунного Нового года.