В Hearthstone стартовало событие с подарками «Тыквовин 2021»

Команда ККИ Hearthstone тоже решила пораньше отпраздновать предстоящий Хэллоуин. Разработчики приготовили для нас ивент «Тыквовин 2021», благодаря которому мы сможем получить бесплатные скины, посетить особые потасовки, выполнить легендарную цепочку заданий и купить тематические предметы в магазине.

Компания Blizzard Entertainment запустила в ККИ Hearthstone событие «Тыквовин 2021», которое должно завершиться девятого ноября. Уже сейчас во внутриигровом магазине мы можем бесплатно забрать облик «Король пиратов Гаррош», а 26 октября нам подарят а скин «Штормградский стражник Гафф» для режима «Поля сражений».

Пакет «Сказки»

Стоит ожидать следующие потасовки: 20 октября – «Битвы зомбозверей», 27 октября – «Зловещая карусель», и третьего ноября – битвы с Всадником без головы. Второго ноября станет доступна легендарная цепочка из нескольких заданий, благодаря которой удастся открыть 4 комплекта карт (2 из дополнения «Сплоченные Штормградом» и 2 стандартных комплекта).

Также второго ноября откроется арена для двух классов и Диабло заглянет в режим «Дуэли» (и «Поля сражений»). В магазине удастся купить:

Король пиратов Гаррош
  • С 19 октября по 2 ноября – пакет «Сказки» (1349 рублей). Содержит облики «Рексар Робин Гуд», «Красная Шапочка Джайна», «Прекрасный принц Андуин» и «Король-лягушонок Тралл». Скины используют анимированные портреты и новые реплики для базовых реакций;
  • С 19 октября по 15 ноября – облик «Всадник Утер» (399 рублей или 1000 золотых);
  • С 19 октября по 15 ноября – набор героя «Аранна Звездочет» (599 рублей или 1500 золотых). Содержит рубашку для карт и скин на охотника на демонов «Аранна Звездочет» с анимированным портретом, анимацией силы героя, новыми графическими эффектами и репликами;
  • С 19 по 25 октября – Легендарный кошель (479 рублей). Содержит 250 монет для трех случайных легендарных наемников в режиме «Наемники».
Штормградский стражник Гафф

Скачать клиент Hearthstone можно бесплатно через официальный сайт или Battle.net.

аватар
Сейчас по всем играм пойдет волна хеллоуинских мероприятий..
аватар
раньше, не позже))))