Состоялся релиз дополнения «Марш Короля-лича» для Hearthstone

На серверы ККИ Hearthstone было установлено дополнение «Марш Короля-лича». Теперь мы можем оценить 145 новых карт и ключевое слово «Жажда маны», сыграть за «Рыцаря смерти», полюбоваться необычной нежитью и раздобыть награды через специальное событие.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что состоялся релиз дополнения «Марш Короля-лича» для ККИ Hearthstone. Это DLC ввело 145 новых карт и класс «Рыцарь смерти», который способен усилить свою мощь тремя рунами.

Состоялся релиз дополнения «Марш Короля-лича» для Hearthstone

Некоторые существа обзавелись двойными тэгами, поэтому теперь мы сможем повстречать противников с припиской нежить-зверь, нежить-дракон и не только. «Перерождение» стало постоянным ключевым словом. Существа с подобной особенностью после смерти возрождаются с 1 единицей здоровья.

Представлено новое ключевое слово – «Жажда маны». Карты с «Жаждой маны» получают бонус, если у нас есть указанное количество кристаллов маны. Сами кристаллы маны на активацию этого свойства тратить не надо, нужно чтобы мы просто достигли данной отметки.

Состоялся релиз дополнения «Марш Короля-лича» для Hearthstone

Стало доступно тематическое событие, через которое удастся открыть новые карточки и комплекты. Пакет «Марш Короля-лича» позволят купить за €49,99, а мегапакет – за €79,99. Скачать клиент Hearthstone бесплатно можно через официальный сайт или Battle.net.