Шестой сезон введет в «Hearthstone: Поля сражений» новых существ

На следующей неделе благодаря шестому сезону в режиме «Поля сражений» для ККИ Hearthstone появятся новые существа, герои и механика «заклинания в таверне».

Пятого декабря выйдет обновление 28.2 для ККИ Hearthstone, которое запустит шестой сезон на «Полях сражений», поэтому настало время узнать, какие изменения будут введены в данный режим.

Станет доступна новая механика – заклинания в таверне. У каждого заклинания есть уровень таверны, как и у существ, но их стоимость может быть разной. Если быть точнее, то у заклинаний в таверне будет своя особая рамка, на которой можно обнаружить стоимость и уровень таверны заклинания.

Патч 28.2 введет в «Hearthstone: Поля сражений» новых существ

Всего команда введет 42 заклинания (они не собираются в триплет и пропадают после использования). Разработчики введут 32 новых существа. Нежить обзаведется способностью уничтожать существ во время фазы вербовки. Например, у юнита Disguised Graverobber есть следующий боевой клич: “разрушьте вашу нежить и получите за это 3 золотых монетки”.     

Мы повстречаем трёх новых героев: Doctor Holli’dae – заплатив 1 золотой, вы получаете случайное заклинание, Tae’thelan Bloodwatcher – каждое третье приобретенное вами заклинание стоит 0 (это пассивный эффект с двумя зарядами), Snake Eyes – заплатив 1 золотой, вы бросаете кубик с 6 гранями и получаете золото, равное выпавшему значению (нельзя использовать столько же ходов).

Кроме того, на «Поля сражений» вернутся 5 старых существ, а 33 существующих юнита покинут этот режим. Скачать Hearthstone бесплатно удастся через официальный сайт или Battle.net.