Сегодня Hearthstone получит пиратов и «Огненный Скверноворот»

Через несколько часов выйдет обновление 17.4 для коллекционной карточной игры Hearthstone. Оно введет в режим «Поля сражений» трех новых героев и 17 существ-пиратов, а также запустит событие «Огненный Скверноворот».

Уже сегодня, девятого июня, ККИ Hearthstone получит обновление 17.4. В режиме «Поля сражений» станут доступны три новых героя: Капитан Юдора – умеет выкапывать золотых существ, Крагг Поднебесный – дает игроку один золотой в текущий ход (увеличивается каждый ход), и Капитан Кривоклык – может убрать с поле боя свое существо, чтобы раскопать бойца из таверны более низкого уровня.

Появятся 17 новых существ-пиратов, и стартует событие «Огненный Скверноворот». Будет исправлена неполадка в мобильной версии игры, в результате которой во время хода оппонента на боковой панели отображались его кристаллы маны.

Сегодня Hearthstone получит пиратов и «Огненный Скверноворот»

Кроме того, 17 июня начнется приключение, состоящее из пяти глав «Испытания Скверной», и на «Поля сражений» заглянет Аранна. 24 июня мы сможем оценить режим испытаний в приключении, где придется сражаться с боссами рейдов Запределья, и потасовку «Испепеление».

Первого июня станет доступна потасовка «Коррозей», в которой разрешат выбрать класс и оружие. И в заключительной части «Огненного Скверноворота» стоит ожидать появления потасовок на «Полях сражений» (четыре команды, 16 игроков, призовой фонд в размере $200 000 и программа Twitch Drops).

аватар
Вроде такая незначительная игра, а столько всего делают, постоянно обновления, новые карты, герои, события. Молодцы близы. Я хоть и не любитель карточных игр, но вот стрим посмотреть по такой вполне можно. Для фанатов так это вообще супер новость.