Получаем награды за просмотр турнира Hearthstone в Замке Нафрия

На этих выходных за просмотр на YouTube пятого турнира «Masters Tour» по ККИ Hearthstone у нас будет возможность бесплатно получить два комплекта карт из дополнения «Убийство в Замке Нафрия».

С 12 по 14 августа пройдет пятый турнир «Masters Tour» по ККИ Hearthstone, в котором 400 игроков из 40 разных стран сразятся друг с другом за звание чемпиона и часть призового фонда в размере $250 000.

У пользователей будет возможность получить до двух комплектов карт из дополнения «Убийство в Замке Нафрия» за просмотр этого мероприятия на следующих YouTube-каналах: Английский, Японский, Корейский, Португальский (Латинская Америка) и Испанский (Латинская Америка).

Награды

Если посмотреть суммарно 2 часа видео на одном из перечисленных выше игровых каналов, то тогда удастся раздобыть первый комплект карт, а затем еще два часа, чтобы заполучить второй. При распределении наград учитывается общее время просмотра на протяжении всех выходных, поэтому необязательно сразу смотреть трансляции 4 часа без остановки.

Прямые трансляции должны начаться в 18:00 по МСК. Для открытия плюшек, сперва геймерам необходимо объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно вот так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube;
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения»;
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net;
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей;
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы. Прочитайте полный текст правил, чтобы узнать об условиях участия.


Скачать клиент Hearthstone позволят бесплатно через официальный сайт или Battle.net.

аватар
я б не осилил не прирвного 4чпросмотра)