Игра Hearthstone получила дополнение «Убийство в Замке Нафрия»

Состоялся выход DLC «Убийство в Замке Нафрия» для ККИ Hearthstone. Дополнение ввело в проект 135 карточек, ключевое слово «Насыщение», новый тип карт – «Области», легендарных подозреваемых и сыщика Мурлока Холмса.

Компания Blizzard Entertainment сдержала свое обещание и выпустила дополнение «Убийство в Замке Нафрия» для ККИ Hearthstone.

Игра Hearthstone получила дополнение «Убийство в Замке Нафрия»

DLC добавило в игру 135 карт, поэтому настало время собирать новые колоды и придумывать очередные хитроумные тактики, чтобы одолеть всех соперников. Появилось свойство под названием «Насыщение».

Карты с подобным ключевым словом в нашей руке принимают более мощную форму, как только погибает определенное число союзных существ. Были введены десять легендарных подозреваемых и знаменитый сыщик Мурлок Холмс.

Представлен еще один тип карт – «Области». Области разыгрываются на доску за свою стоимость в мане, как и существа, но им нельзя наносить урон или разрушить (за исключением определенных эффектов).

Игра Hearthstone получила дополнение «Убийство в Замке Нафрия»

У областей есть активируемый эффект, доступный для использования в течение нашего хода. Каждый раз, когда мы активируем эффект области, она теряет единицу прочности и уходит на перезарядку в один ход.

В магазине Battle.net два комплекта карт «Убийства в замке Нафрия» позволят купить за 179 рублей, 7 комплектов – за 599 рублей, 15 комплектов – за 1099 рублей, 40 комплектов – за 2799 рублей, и 60 комплектов – за 3999 рублей. Скачать клиент Hearthstone бесплатно можно через официальный сайт или Battle.net.