Геймдизайнер Hearthstone хочет знать, почему уходят игроки

Геймдизайнер коллекционной карточной игры Hearthstone Дин Айала пытается узнать у людей, почему некоторые из них покинули проект, и как вернуть интерес геймеров к этой ККИ от компании Blizzard Entertainment.


Hearthstone все еще является королем коллекционных карточных игр, но за последнее время количество геймеров в этом проекте заметно сократилось. На своей твиттер-странице геймдизайнер Дин Айала попытался узнать у людей, как вернуть интерес пользователей к этой игре, и почему люди покинули её.

Его сообщение уже успело набрать более 2000 ответов. По словам игроков, новый контент поглощается слишком быстро, и мета практически не меняется (везде используются одни и же те колоды с одинаковыми комбинациями).

Растахановы игрища

Люди просят добавить дополнительные режимы, рассчитанные на несколько игроков, и хоть как-то разнообразить геймплей. Также стоит напомнить, что в этом году Activision Blizzard собирается расширить команду Hearthstone.

За счет увеличения числа сотрудников разработчики смогут лучше оптимизировать игру и создать более качественные дополнения, карточки и другие новинки.

аватар
уходят, потому что игра так себе ну реально , что в ней такого ....
аватар
дада,быстро наступает разнообразие.я недельку поиграл и надоела.молодцы разрабы,что интересуются,с таким отношением может дадут игрушке вторую жизнь
аватар
ну после прошлой обновы ушло много людей, тогда их не слышали) а сейчас решили по-общаться)))