Для карточной игры Hearthstone вышло балансное обновление 28.0.3

Коллекционная карточная игра Hearthstone получила обновление 28.0.3. Оно ввело в стандартный режим и «Поля сражений» всевозможные балансные правки.

Состоялся выход обновления 28.0.3 для ККИ Hearthstone. Команда опустила здоровье «Слепого стрелка» до 3 единиц. «Порядок в зале суда» перестал давать карту. Стоимость «Йормунгара покрупнее» увеличилась до 2 очков маны.

«Адвокату Натаносу» уменьшили силу атаки до 4. Плюс теперь он будет активировать уже полученный предсмертный хрип, и если он связан с характеристиками хозяина, то им будет выступать сам Натанос, а не погибшее существо.

Для игры Hearthstone выпустили балансное обновление 28.0.3

Стоимость «Азеритовой змеи» снизилась до 4 очков маны, но теперь с помощью боевого клича данный боец похищает только 7 единиц здоровья у героя противника. В режиме «Поля сражений» во время аномалии «Прибыльный матч» больше нельзя встретить Стража леса Ому и Куртруса Ливень Пепла.

Вернулась аномалия «Йоггизей». Страж леса Ому перестал встречаться в аномалии «Инфляция». «Голдринн, Великий волк» теперь дает зверям +3/+2 после своей смерти. «Банановый буян» переехал на пятый уровень таверны, но зато его атака поднялась до 3, а здоровье – до 6.

«Мамаша-медведица»: стала существом из четвертого уровня таверны, её атаку и здоровье опустили до 3, призываемые звери теперь получают +3/+3. «Разносчице пороха» подняли здоровье до 6. «Пролетающий гастролер» переехал на второй уровень таверны, но его атака уменьшилась до 2, здоровье – до 1 (и предсмертный хрип ослабили до +1/+1).

«Развивающийся студик», «Басожабр» и «Буря в таверне» переместились на четвертый уровень таверны. У «Разношерстной фаланги» теперь 5 атаки и 5 здоровья (предсмертный хрип уменьшили до +5/+5). «Мурчалю» опустили здоровье до 4, но теперь он сразу же дает другому мурлоку +10/+10.

Вагонетки, призванные Дилеммой вагонетки, больше не являются механизмами. Скоростной стрельбе добавили школу Скверны. Исправлена ошибка, из-за которой ковка Панегериста удаляла с него удешевление от Работящей руки. Исправлен баг, приводивший к зависанию колеса Йогг-Сарона при аномалии «Йоггизей».

Скачать Hearthstone бесплатно удастся через официальный сайт или Battle.net.