Для Hearthstone вышел патч 28.4.1 с балансными правками

Состоялся релиз обновления 28.4.1 для ККИ Hearthstone. Оно внесло балансные корректировки в различные режимы и устранило парочку неприятных ошибок.

ККИ Hearthstone получила балансное обновление 28.4.1. Здоровье Веларока Обманщика опустилось до 3. У Шаркуна-разрушителя боевой клич теперь работает так: “следующее разыгранное вами существо с «Предсмертным хрипом» сразу же умирает”.

Кактусовый голем теперь призывает копию распакованного существа с 1/1 (раньше было 1/2). Ослаблен боевой клич Глашатая природы. Вместе +1/+2 теперь другие наши существа получают +1/+1.

Для Hearthstone выпустили балансное обновление 28.4.1

Подвеска земли начала восполнять здоровье героя, а не броню. Отражения в осколках перестали добавлять копию существа в руку (вместо этого копия добавляется в колоду). Стоимость Порядка судопроизводства увеличилась до 4 очков маны. На танцпол теперь тоже стоит 4 маны, но зато в финале он призывает еще одно существо.

Описание Благодати садов изменилось на следующее: "существо получает +4/+4 и «Божественный щит», плюс стоит на (1) меньше за каждую ед. маны, потраченную вами за этот матч на заклинания Света". От Таддиуса Чудища карты с нечетной стоимостью теперь стоят на 2 меньше. Мастер фейерверков вернулся в Стандарт.

На «Полях сражений» Верховный лич Кел’Тузад в конце нашего хода теперь уничтожает существо-нежить слева от себя, а затем снова призывает его точную копию. Дворецкому смерти Мороузу ослабили атаку – до 5, и предсмертный хрип – до +1/+5 нашей нежити.

Крылобег-крикун переехал на шестой уровень таверны, но зато получил 6 атаки. Мистическому спороскату понилизи атаку до 3. Пресноводный элементаль теперь обитает на 3 уровне таверны, плюс ему подняли атаку и здоровье – до 4/5. Ночному джазисту увеличили атаку до 2, Колючему волынщику – до 5.

У Геомага Ругуга теперь есть 4 атаки и божественный щит. Раскрасчику увеличили атаку до 5 и здоровье до 3. На «Арене» Кузня воли и Студент по обмену больше не встречаются во время составления колоды. Увеличилась частота выпадения карт из всех мини-наборов.

Снизилась частота выпадения Слизистой вагонетки. Бутч, Слияние существ, Магический доспех и Краб Цапчик больше не встречаются среди сокровищ. Частота выпадения Кобольда-шахтера и Прокладчика туннелей была снижена для Разбойника и Чернокнижника.

Исправлена ошибка, из-за которой Тенекаменный скрытень мог вызывать бесконечные циклы. Теперь при возврате оружия скрытень сразу же перестает им обладать.