Для Hearthstone вышел патч 26.4 и мини-набор «Аудиопокалипсис»

Благодаря патчу 26.4 и мини-набору «Аудиопокалипсис» в ККИ Hearthstone стали доступны 38 карт, новые герои для «Полей сражений» и эпические реплики.

Разработчики ККИ Hearthstone сообщили о том, что вышло обновление 26.4 и мини-набор «Аудиопокалипсис». Данный набор, а купить его можно за 2000 игрового золота или 1500 рунических камней, добавил в игру 38 новых карт.

Патч подготовил людей к событию Epic Duels of Rock Legends, которое пройдет с 6 по 20 июня. С помощью этого ивента мы сможем бесплатно раздобыть три комплекта карт – стандартный, «Марш Короля-лича» и «Фестиваль легенд». С 7 по 14 пройдет потасовка «Темный странник» (её запустят, чтобы отпраздновать релиз Diablo 4).

Hearthstone – вышел патч 26.4 и мини-набор «Аудиопокалипсис»

Победив Диабло в подобной потасовке, геймеры выиграют особую рубашку карт «Лилит». С 21 по 28 июня будет доступна новая и особая потасовка, выполненная в стиле походов в подземелья. Игрокам придется сразиться с 7 случайными музыкальными противниками, чтобы добраться до E.T.C. (награды – стандартные комплекты карт и один комплект «Фестиваля легенд»).

Благодаря обновлению 26.4 в режиме «Поля сражений» появились новые герои – Инге Стальной Гимн и Капитан Др-р-робитель (Диабло же вернется только 5 июня). Разработчики завезли новые эпические реплики. Они отличаются анимациями, и их можно использовать вместо обычных реплик.

В «Дуэлях» тоже появился Владыка Ужаса. Было введено новое сокровище – Иорданов камень. Заплатив 3 маны, мы раздобудем +2 к атаке на этом ходу и возьмем 2 карты (заклинания, вытащенные таким образом получат «Урон от заклинаний +1»).

На Арене стартовал новый сезон, включающий в себя: основной набор, «Путешествие в Затонувший город», «Убийство в замке Нафрия», «Марш Короля-лича», «Путь Артаса» и «Фестиваль легенд» с «Аудиопокалипсисом». Из-за ошибки Лорд Баров был временно удален из списка доступных героев для «Полей сражений».

Закрыт баг, блокирующий выдачу колод новым и вернувшимся игрокам. Скачать клиент Hearthstone бесплатно удастся через официальный сайт или Battle.net.