«Поля сражений» в Hearthstone получили четырех новых героев

Команда коллекционной карточной игры Hearthstone установила на серверы игры патч. Режим «Поля сражений» обзавелся различными балансными правки, а также стали доступны четыре новых героя – Элиза Звездочет, Бранн Бронзобород, Синдрагоса и Сэр Финли Мрргглтон.

Компания Blizzard Entertainment выпустила обновление для ККИ Hearthstone, которое внесло множество изменений в режим «Поля сражений». Из игры на какое-то время были убраны следующие персонажи: Король Мукла, Великий Плавник, Миллифисент, Манашторм и Лич Баз'хиал.

«Поля сражений» в Hearthstone получили четырех новых героев

Палеомурлок-разведчик переехал в таверну четвертого уровня, Повелитель Бездны – в таверну пятого уровня, Хламобот – в таверну пятого уровня, и Вайш'ирский провидец – в таверну второго уровня. Теперь за первое место в первой игре геймерам дают 190 очков, а за первое место в 150-й игре или позднее – 95 очков.

Но самое главное – это то, что разработчики ввели четырех новых героев. Элиза Звездочет – способна нанять существо текущего уровня таверны после её усовершенствования до более высокого.

Новые герои

Бранн Бронзобород – если сыграть миньона с «Боевым кличем», то тогда случайное существо получит +1/+1. Сэр Финли Мрргглтон – заплатив одну золотую монету, случайное существо получит +1/+1 (и после продажи юнита можно повторно использовать данную силу героя).

Синдрагоса – в конце хода игрока замороженные бойцы получают +1/+1. Кроме того, удалось узнать, что в декабре выйдет еще один патч. Он добавит в игру очередные балансные правки, парочку дополнительных героев и два новых существа – «Короля Багургла» и «Парящего стража».

Плюс в следующем году нам представят обновленную версию статистики. 

аватар
Синдрагоса -теперь знаю какой себе ник взять
аватар
@Nataly555Вот тоже от таких игр вижу пользу только в новых названиях пока ))
аватар
Абсолютно не понятно для чего эти игры существуют, если вам такое интересно, запустите дурака на компе и резвитесь!
аватар
ну данная игра не малой популярностью пользуется , да и как я заметил сейчас ооочень много подобных игр появляется