Blizzard отмечает пятый День рождения Hearthstone

В честь пятого Дня рождения коллекционной карточной игры Hearthstone компания Blizzard Entertainment опубликовала специальное видео, посвященное Харту Камневару, а также выложила третий тизер-трейлер будущего дополнения.

11 марта 2014 года состоялся официальный релиз коллекционной карточной игры Hearthstone. За несколько лет эта ККИ, которую успели оценить более 100 миллионов геймеров, получила множество обновлений и новых карточек.

Чтобы отпраздновать пятый День рождения, сотрудники компании Blizzard Entertainment выложили видео, где Терренс Стоун, актер, озвучивший хозяина таверны, и креативный директор Бен Томпсон рассказывают о том, как был создан персонаж Харт Камневар, и почему людям стоит поиграть в Hearthstone.

Кроме того, на YouTube-странице игры появился третий тизер-трейлер будущего дополнения. На этот раз команда показала орочью ведьму и намекнула на появление Доктора Бума.

аватар
Blizzard не перестает удивлять
аватар
такое чувство что она вышла не давно, а уже 5 лет прошло, и игра до сих пор на плаву , молодцы близы
аватар
единственная кки,которая мне зашла.а потому что это близзард.их стиль ни с кем не перепутаешь и это подкупает ,черт возьми)