27 сентября выйдет мини-набор «Утроба и Хаос» для Hearthstone

Уже на следующей неделе ККИ Hearthstone получит мини-набор «Утроба и Хаос», содержащий 35 дополнительных карточек. Также мы узнали, какую новую систему геймеры обнаружат в режиме «Наёмники» после выхода обновления 24.6.
Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что 27 сентября 2022 года выйдет мини-набор «Утроба и Хаос» для ККИ Hearthstone, который будет содержать 35 новых карт – четыре легендарных, одну эпическую, 14 редких и 16 обычных.
На следующей неделе выйдет мини-набор «Утроба и Хаос» и патч 24.4 для Hearthstone
Арт карточки #1

Обнаружить новые карты удастся в комплектах «Убийства в Замке Нафрия». Либо можно будет просто купить набор из 66 карт: обычную версию позволят приобрести в игре за 2000 золотых или 1500 Рунических камней, а золотую – за $69.99 или 7000 Рунических камней.

Помимо прочего, коммьюнити-менеджер GnomeSayin опубликовал на официальном форуме небольшую заметку, посвящённую режиму «Наёмники». Стало известно, что в обновлении 24.6 будет введена система, которая позволит обменивать лишние монеты на особый ресурс.

Данный ресурс разрешат поменять на монеты наёмников, ещё не достигших максимального развития, и будет добавлена некая система эндгейм контента. Плюс на подходе патч 24.4 (его релиз тоже запланирован на 27 сентября). Он введет в проект множество новых наёмников, поручений и не только.

На следующей неделе выйдет мини-набор «Утроба и Хаос» и патч 24.4 для Hearthstone
Арт карточки #2

Скачать клиент Hearthstone можно бесплатно через официальный сайт или Battle.net.