17 января в Hearthstone запустят третий сезон «Полей сражений»

Уже на следующей неделе в ККИ Hearthstone начнется третий сезон «Полей сражений». Мы сможем оценить 32 новых существа, вновь повстречать Профессора Мерзоцида и заработать всевозможные бонусы через новую ленту наград.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что 17 января в ККИ Hearthstone стартует третий сезон «Полей сражений».

Нам предстоит увидеть 32 новых существа, 16 из которых будут нежитью, а ещё 11 существ будут относиться сразу к двум типам. Основными свойствами нежити являются перерождение и предсмертные хрипы, а у существ с двумя типами есть свои особенные взаимодействия.

17 января в Hearthstone запустят третий сезон «Полей сражений»

В режим вернется Профессор Мерзоцид. С помощью своей новой силы (заплатить за неё придется четыре золотых монетки) он способен создать до трех уникальных существ-нежити в течение матча. Задания и награды за их выполнение покинут режим вместе с началом третьего сезона.

После смены сезонов пользователи начнут зарабатывать опыт для новой ленты наград третьего сезона. Все плюшки, заработанные на прошлой ленте, но не полученные игроками, будут выданы автоматически.

17 января в Hearthstone запустят третий сезон «Полей сражений»

Новая лента наград включает в себя предметы в ледяном стиле Плети и огненном стиле Луносвета. Именно через сезонный пропуск можно расширить выбор героя в начале матча на 2, разблокировать все уровни нового легендарного удара Луносвета и заполучить 15 дополнительных обликов героев в течение сезона.

Скачать клиент Hearthstone бесплатно удастся через официальный сайт или Battle.net.