Тестирование Halo 3 на ПК стартует в начале июня

Коллекция The Master Chief Collection, поэтапно выводящая игры из серии Halo на ПК, продолжает непрерывно развиваться.

Пробный запуск Halo 3 из Master Chief Collection на ПК состоится в «первые несколько недель июня», если верить свежему посту в блоге разработчиков. И хотя они не называют точной даты тестирования, по слухам это должно произойти примерно 19 июня.

По словам КМ Halo, Тайлера «Postums» Дэвиса, «полет» будет включать в себя много горячо ожидаемых геймерами вещей. Одной из таких станет кузница, позволяющая игрокам самостоятельно настраивать карты для своих игр. Также, в Halo 3 будут игровые режимы, такие как «Grifball» и инфекция. А приверженцы более стандартных многопользовательских режимов смогут сыграть в матчи восемь на восемь или «Team Hardcore».

Кроме вышеперечисленного, игроки смогут протестировать несколько миссий сюжетной кампании, например как «The Ark». Больше информации о них разработчики расскажут ближе к запуску Halo 3 на ПК.

аватар
Хорошая графика, несколько режимов игры, будет интересно посмотреть на игрушку изнутри, сравнить с другими, и решить стоит она твоего внимания или же нет. Радует, что тестирование уже скоро, только вот непонятно, они сами ее будут тестировать или же будут игроки-бетатестеры, интересно, я бы записался. Играл во вторую часть, было очень даже не плохо. Что ж подождем и эту к выходу, надеюсь цена не будет сильно кусаться(в идеале вообще фри)
аватар
ну вот уже почти дождались теста на ПК а там и до релиза не далече.и вот да соглашусь с предыдущим коментом.. из новости пока неясно . как будет этот тест проводиться ..