Вышел новый тизер-ролик Halo Infinite

Разработчики шутера Halo Infinite наверняка готовят для нас новый трейлер, так как в сети появился очередной тизер-ролик. В видео какой-то персонаж сообщил о том, что Изгнанники намереваются вернуться и напомнить всем о своей силе.

Довольно длительное время мы ничего не слышали про шутер Halo Infinite, который станет прямым продолжением Halo 5: Guardians и расскажет нам о новых похождениях Мастера Чифа.

Вышел новый тизер-ролик Halo Infinite

Сегодня разработчики опубликовали на Twitter небольшой тизер-ролик. В видео геймерам дали послушать запись голоса, скорее всего, принадлежащего Атриоксу, вождю Изгнанников (речь идет об организации, отсоединившейся от Империи Ковенанта).

Персонаж в ролике сообщил о том, что его последователи намерены вернуться, поэтому Изгнанники наверняка будут нашими противниками в Halo Infinite. Релиз игры на Xbox One, Xbox Series X и Microsoft Windows должен состояться в конце 2020 года.

аватар
Честно? Сложилось впечатление что нам нечего показать. Или не хотят ничего показывать :) Потому так красиво нам представили "послушать" :)
аватар
тем не менее хотя информации и мизер но она все же есть и именно с намеком на продолжение . разрабу хочется сохранить интригу до определенного момента