Стартовала рекламная акция Halo Infinite х Monster Energy

Вместе с энергетическим напитком покупатели получат промокод на увеличение опыта, который можно будет использовать в следующем году.

Релиз Halo Infinite был отложен до 2021 года, однако это не помешало проекту запустить в ход коллаборацию, которая предшествовала его запуску. Так, изображение Мастера Чифа появилось на банках Monster Energy, популярных безалкогольных энергетических напитков.

В данный момент банки из коллаба Halo Infinite х Monster Energy можно приобрести в США, но уже в следующем месяце они должны появиться в продаже в Великобритании. Покупатели получат не только банку, которая может стать предметом для коллекции, но промокод на удвоенное колличество очков опыта. По слухам, его можно будет использовать в определенный промежуток времени в следующем году.

Каждый код рассчитан на 30 минут получения игроком удвоенных очков опыта и не имеет ограничения по количеству применений на аккаунт. Кроме того, геймеры смогут дополнительно получить несколько скинов и эмблем для оружия в стиле Monster Energy. Первые восемь введенных промокодов дадут бонус на опыт и скины, а все последующие только сам бонус.

аватар
в общем опять реклама и раскрутка предварительная задолго до релиза .. похожая шумиха и вокруг киберпанка.. в общем будем посмотреть когда состоится релиз .