Мультиплеер в Halo Infinite будет бесплатным

Геймерам не придется покупать шутер Halo Infinite, чтобы оценить мультиплеерный режим. По словам разработчиков из компании 343 Industries, все пользователи смогут бесплатно играть в сетевые матчи.

Комании 343 Industries и Microsoft Studios решили порадовать нас сегодня приятными новостями. Разработчики сообщили, что мультиплеерный режим в шутере Halo Infinite будет использовать Free-to-Play модель оплаты.

Проще говоря, любой желающий сможет бесплатно поиграть в сетевые баталии, где удастся покататься на различной технике, пострелять из крутых пушек и посетить множество карт.

Мультиплеер в Halo Infinite будет бесплатным

Помимо прочего, мультиплеер в версии для Xbox Series X будет работать в 120 FPS, а не в 60 FPS, как в  одиночной кампании. В Halo Infinite мы не обнаружим лутбоксов, но команда наверняка введет в проект магазин с косметическими вещами и множество боевых пропусков с наградами.

Официальный релиз игры на ПК, Xbox One и Xbox Series X должен состояться в 2020 году.

аватар
бесплатно поиграть в сетевые баталии - это круто!) мне уже нравится)
аватар
ждем с не терпением . вот такого формата игрушки мне нравятся.. и графа и геймплей, плохо ток что дата до сих пор в тайне. но до конца года осталось уже мало