Microsoft продают на аукционе картину, посвященную Halo Infinite

На просторах Ebay компания Microsoft открыла аукцион, где удастся приобрести центральную часть картины Halo Infinite. Сейчас за это полотно, написанное британским художником Ивой Троем, просят 1220 фунтов.

Еще в декабре компания Microsoft показали миру большую картину 3 на 6 метров, посвященную релизу шутера Halo Infinite. Это произведение искусства, написанное британским художником Ивой Троем, даже выставлялось в лондонской галерее Саатчи.

Microsoft продают на аукционе картину, посвященную Halo Infinite

Сегодня же стало известно, что на Ebay открылся аукцион, где Microsoft пытаются продать центральную часть картины. На данный момент ставка за полотно составляет 1220 фунтов (примерно 137 тысяч рублей).

Размер картины 125 x 72 см. Она написана масляными красками и лаком на плотном льняном холсте, а также прикреплена к доске и оформлена в богато украшенную позолоченную раму.

Оригинальная картина

Аукцион должен завершиться только шестого марта, поэтому цена на подобный слот в ближайшее время, скорее всего, заметно вырастет. Деньги, вырученные с продажи картины, пойдут на благотворительность.

Кусочек на продажу

Скачать клиент Halo Infinite и сыграть в сетевой режим можно бесплатно. Геймерам, желающим пройти сюжетную кампанию, придется купить игру в Steam за 2999 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Уважаю Halo, трепетно отношусь к изобразительному искусству. Но даже если бы у меня были лишние деньги я бы это не купил. Мне нечего этим "украсить" :) Потому что это не украсит :)))
аватар
очень специфическая картина, я тоже такую не приобрела бы даже имея возможности
аватар
Сегодня как раз шестое. интересно купил кто либо и по какой цене.