Десятого декабря Hades выйдет в раннем доступе Steam

Компания Supergiant Games решила расширить фанатскую базу экшна Hades, события которого происходят в царстве Аида, бога подземного мира. С десятого декабря Steam-пользователи тоже смогут оценить этот проект, где главному герою приходится биться с мифологическими существами и собирать улучшения для способностей.

В декабре прошлого года в раннем доступе Epic Games Store вышел изометрический экшн Hades, в котором игрокам вместе с принцем Загреусом необходимо выбраться из подземного царства Аида.

За последние восемь месяцев игра собрала внушительное количество положительных отзывов, получила множество контентных обновлений, например, сотрудники компании Supergiant Games ввели в проект два дополнительных уровня, новое оружие, таланты и богов, а также обзавелась различными фиксами ошибок.

Десятого декабря Hades выйдет в раннем доступе Steam

Но вот сегодня разработчики сообщили, что десятого декабря Hades доберется и до раннего доступа Steam. То есть совсем скоро еще больше геймеров смогут поближе познакомиться с персонажами и существами из греческой мифологии, сразиться с опасными боссами и создать уникальные билды.

Официальный релиз игры стоит ожидать только во второй половине 2020 года.

аватар
Простенькая такая на вид,бегаешь,сражаешься, игра для отдыха,когда очень устанешь и хочется просто рубить монстров.
аватар
игра типа диабло бегай мочи мобов точно для раслабона и выпустить пар