Guild Wars празднует свой юбилей с неожиданным обновлением

Игроки могут присоединиться к празднованию на пляже Эмбарк и отыскать там продавца, который продает «юбилейное оружие».

Вышедшая вскоре после World of Warcraft, первая MMO от ArenaNet, сегодня празднует свое пятнадцатилетие. За это время Guild Wars смогла отстоять свои позиции и превратиться в один из самых популярных и «долгоиграющих» проектов в жанре MMO. Его продолжение, вышедшее в 2012 году, возможно имело больший успех, однако оригинал все еще продолжает держаться на плаву.

Празднование дня рождения игры будет проходить на пляже Эмбарк. На нем игроки смогут найти торговца, который продает новое «юбилейное оружие», по одному для каждого класса (професии).

Также, у него можно будет получить реликвию Proof of Triumph, которая призывает босса и других врагов на четырех картах из «лэйта». Сами боссы далеко не новы, зато если использовать Signet of Capture, персонажу станет доступен новый элитный PvE-навык для своей профессии. Он и доказательство триумфа будут действительны даже после окончания празднования юбилея.

Кроме того, во внутриигровой магазин Guild Wars были добавлены скидки на различные вещи, включая снаряжение и предметы для улучшения. А игроки Guild Wars 2 смогут получить бесплатный подарок для своих персонажей в продолжении торговой кампании Черный Лев.

аватар
Ух ты какая игруня, жаль раньше не слышала, раз такие события там щас, можно пойти попробовать и поиграть))
аватар
Guild Wars - одна из игр-ветеранов. Кстати те кто из моих знакомых и по сей зависают в ней - очень хвалят "общение с разрабом" в этом проекте и отзывчивость последних. Говорят игра совершенно не теряет своей прелести. Но собственного мнения высказать не могу