Игроки нашли способ попасть в закрытый альфа-тест GTFO

На следующей неделе пройдет первый этап закрытого альфа-тестирования кооперативного хоррор-шутера GTFO. Но находчивые геймеры уже обнаружили способ, благодаря которому можно легко заполучить ключ доступа для Steam.

Уже 28 октября в 17:00 по МСК должен начаться первый этап альфа-тестирования шутера GTFO. К сожалению, серверы будут открыты только в течение 24 часов, и игрокам разрешат пройти всего лишь одну экспедицию, но зато все желающие смогут пролезть в данное мероприятие.

Игроки нашли способ попасть в закрытый альфа-тест GTFO

Чтобы заполучить ключ для активации в Steam, необходимо сделать следующие вещи:

  • Зайти на официальный сайт игры, кликнуть на кнопку «Become a 10 Chambers Ambassador»;
  • Указать на открывшейся странице свой адрес электронной почты, а затем кликнуть в полученном письме на кнопку «Yes, subscribe me to this list»;
  • Вступить в официальный Discord-канал игры, выбрать справа контакт с ником GTFO Bot, кликнуть на него и нажать на строчку «Написать сообщение»;
  • В открывшемся окне вбить следующее: !key "почта, указанная при регистрации на официальном сайте" alpha;
  • Забрать ключ от бота и ввести его в Steam: закладка «Игры», кнопка «Активировать в Steam...» (в качестве бонуса команда также пришлет на аккаунт три подарочных кода для друзей).
аватар
а какой плюс игрокам РБК я играю только на ваше платформе на других только тестирую что-то . Стоит ли ожидать , что игра будет у Вас.
аватар
@p_petrovpя так понимаю - это новости не только об играх платформы, а обо всех играх
аватар
сомневаюсь., что эту последовательность действий, с помощью которой можно попасть в закрытый альфа-тест, обнаружили игроки.... пусть даже и очень находчивые:))
аватар
Игрокам конечно кто то подсказал, и скорее всего это были сами разработчики, но нам важен результат, главное,что мы тоже можем пройти первую экспедицию и подарки отдать друзьям.
аватар
Ну очень легкий способ попасть на тестирование),жаль что всего 24, но все равно этого времени хватит ,что бы оценить игру.
аватар
пошел ловить ключик.