Трейлер GTA 6 не обогнал BTS по просмотрам на YouTube за 24 часа

Трейлеру Grand Theft Auto 6 за 24 часа удалось собрать более 90 млн просмотров на YouTube. Плюс вышло видео, в котором сравнили графику в GTA 6 с GTA 5.

Трейлеру приключенческого экшна Grand Theft Auto 6 удалось достигнуть довольно внушительного результата. Он попал в ТоП-3 роликов с самым большим количеством просмотров за первые 24 часа.

Ролик GTA 6 не обогнал BTS по просмотрам на YouTube за 24 часа

Если быть точнее, то список выглядит так: первое место – корейская Kpop-группа BTS с клипом Butter (108 миллионов), второе место – корейская Kpop-группа BTS с роликом Dynamite (101 миллион), и третье место – первый трейлер GTA 6 (более 90 миллионов).

Хоть данный трейлер и не занял первое место, но у него получилось побить рекорд по просмотрам за 24 часа для немузыкальных видео (до этого рекорд принадлежал одному из роликов ютубера Mr.Beast).

Кроме того, ютубер Cycu1 опубликовал видео, в котором наглядно сравнил графику в GTA 6 с GTA 5. Судя по ролику, в новой части серии увеличилось количество крупных и мелких деталей, на улицах появились толпы людей, возросла плотность машин на дорогах, повысилась степень детализации.

Ролик GTA 6 не обогнал BTS по просмотрам на YouTube за 24 часа

Также улучшилась ситуация с реалистичностью людей и объектов окружения. Плюс в проект завезли больше полигонов. Официальный выход Grand Theft Auto 6 на PlayStation 5 и Xbox Series X/S состоится в 2025 году. Информации о возможном релизе игры на ПК все еще нет.

аватар
А я не смотрел даже