Grounded получила новое обновление с вторжением жуков

Выживалка Grounded получила свежее обновление, добавляющее режим орды, который давно просили игроки.

Grounded — приключенческая survival-песочница получила еще одно обновление по пути к релизу 1.0, запланированному на конец 2022 года. В патче появился долгожданный режим орды. Механику ввели в игру по многочисленным просьбам игроков.

В новом видео разработчиков, Obsidian объяснили, что обновление Grounded Bugs Strike Back добавляет новый тип взаимодействия с окружающей средой. Чем больше игроки уничтожают определенные типы жуков в поисках материалов, будь то прямое убийство или просто вторжение на территорию, тем больше вероятность того, что эти существа будут штурмовать базы игроков, пытаясь отомстить.

Grounded получила новое обновление с вторжением жуков

Кроме того, появилось новое устройство Waft Emitter, которое позволяет игрокам вызывать волны жуков. Для зарядки гаджета нужно вставлять в него части нужного подвида и чем больше частей будет использовано, тем масштабнее будет нашествие монстров. 

Для того чтобы расширить возможности игры и дать игрокам шанс выстоять против приближающейся орды врагов, разработчики представили возможность улучшать броню, добавляя перманентные положительные эффекты, а также ряд нового защитного снаряжения и экипировки для атаки. 

Обновление Grounded, также включает в себя множество улучшений качества жизни и уже сегодня доступно на Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

аватар
Агрессия порождает агрессию в ответ . так что вперед дихлофос в руки и против жуков ))