Для экшна GRIME вышло DLC Tinge of Terror с режимом «Новая игра+»

Благодаря дополнению Tinge of Terror в сюрреалистичной экшн-RPG GRIME появился режим «Новая игра+» с новыми предметами, достижениями и секретным боссом.

Компания Clover Bite не перестает всячески поддерживать приключенческую экшн-RPG GRIME, получившую множество положительных отзывов от обычных пользователей и критиков.

Спешим сообщить, что состоялся релиз бесплатного дополнения Tinge of Terror. Благодаря этому DLC в проекте стал доступен режим «Новая игра+».

Для GRIME вышло DLC Tinge of Terror с режимом «Новая игра+»

В подобном режиме мы сможем не только задействовать нашего прокаченного персонажа, но и сразиться с особым секретным боссом (его удастся повстречать только в «Новой игре+») и усиленными версиями противников, раздобыть уникальные предметы, послушать новые музыкальные композиции и открыть особые достижения.

Сотрудники Clover Bite также сказали, что работа над Switch-версией GRIME продолжается, но пока неизвестно, когда именно игра доберется до данной консоли. В магазине Steam GRIME разрешат купить за 465 рублей. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры.