Слух: сборник ремастеров GTA: The Trilogy выйдет в декабре

Если верить информации, полученной от ритейл-сетей, то выход физической версии сборника Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition может состояться уже седьмого декабря, поэтому теперь нам остается только дождаться реакции Rockstar Games на подобный слух.

Польское издание PPE получило из источников в ритейл-сетях занятную информацию, которую пока стоит воспринимать в виде слухов.

Инсайдеры утверждают, что выход сборника Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, содержащего ремастеры Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, должен состояться седьмого декабря 2021 года.

Слух: сборник ремастеров GTA: The Trilogy выйдет в декабре

Сперва в продажу поступят только физические издания сборника для PlayStation 4 и Nintendo Switch, а затем в 2022 году – для PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Детальных подробностей о продаже цифровых версий на консолях и ПК пока нет, но, скорее всего, приобрести их тоже разрешат с седьмого декабря.

По словам ритейлера Base, на PS4 и Switch Grand Theft Auto: The Trilogy удастся купить за 60$, а на приставках нового поколения – за 70$. Также стоит напомнить, что обладателям компьютеров сборник ремастеров придется брать через магазин Rockstar Games.

аватар
Ну пока это только слухи. И судя по тому что в основном слухи связаны с консолями, то вообще бабушка на двое сказала. До 7 декабря не так много времени осталось, там и посмотрим
аватар
Ну наверное это предложение будет интересно тем кто еще не прикупил раньше все игры сборника поштучно
аватар
Ну посмотрим . до декабря осталось совсем не много .
аватар
чо то про пк почти и не сказали и вообще не фиг верить слухам)
аватар
дождемся, не долго уже