В GTA Online появились хэллоуинские события с наградами и тыквы

Геймеры в GTA Online решили пораньше отпраздновать Хэллоуин. Сейчас мы можем заработать побольше GTA $ и RP, открыть тематические маски, заняться сбором фонарей-тыкв, понаблюдать за НЛО, заглянуть в режимы «Судный день» и «Маньяк», купить по сниженным ценам различные вещи и приобрести машину Ubermacht Rhinehart.

В GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, появились новые акции и события, посвященные Хэллоуину. На улицах Лос-Сантоса сейчас можно собирать фонари-тыквы, чтобы раздобыть жуткую маску-тыкву, денежные награды и доступ к редким предметам.

Появился новый режим – «Судный день». Если зайти в GTA Online до конца недели, то тогда можно бесплатно открыть маску «Завоевание». Всем пользователям, которые вступят в чужую организацию и предложат свои услуги в качестве партнера или громилы, выдадут коричневую винтажную маску Frank.

В GTA Online появились хэллоуинские события с наградами и тыквы

А за завершение любого задания по продаже спецгруза можно получить еловую маску вампира. Над городом теперь иногда летает НЛО. Если до конца месяца мы сможем заснять каждое его появление, то тогда щедрый энтузиаст выдаст нам приятный подарок.

В проект вернулся режим «Маньяк», где одинокий безумец с дробовиком должен исследовать карту в поисках «жертв», которые на старте имеют при себе только фонарики.

В ближайшие несколько дней за режим «Выживания с пришельцами» начисляется вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно. На сайте Southern San Andreas Super Autos появилась возможность приобрести четырехдверный седан Ubermacht Rhinehart.

В автосалон Premium Deluxe Motosport завезли классический серебристый Nagasaki Outlaw в раскраске «Крупный цифровой», матовый черный Dinka Veto Classic в раскраске «Кислотное пламя», классический синий Vapid Dominator GTT в раскраске «Уличная машина 70-х», Karin Kuruma цвета кремовый металлик и в раскраске «Подтек» и Vapid Guardian классического темно-стального цвета.

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1499 рублей.

аватар
И пошел народ тыквы собирать по городу ....