В GTA Online раздают блейзеры «Св. Валентин» и особые кулоны

В GTA Online сейчас удастся бесплатно заполучить блейзер «Св. Валентин», кулон «Разбитое сердце» и ПП Гузенберга, а также заработать больше GTA $ и RP.

В GTA Online стартовали новые события и акции. Если отвезти 50 клиентов в пункты назначения, выполняя задания таксиста, то тогда удастся разблокировать раскраску «Downtown Cab Co.» для Classique Broadway.

В честь Дня святого Валентина за вход в игру мы сможем бесплатно раздобыть два предмета: блейзер «Св. Валентин» и кулон «Разбитое сердце». Люди, купившие новые Classique Broadway до 15 февраля, получат в подарок раскраску Los Santos Lovers.

В GTA Online раздают подарки в честь Дня святого Валентина

Все участники режимов «Пока смерть не разлучит нас» и «Деревенская свадьба» начали зарабатывать утроенные награды. В оружейном фургоне разрешили бесплатно забрать пистолет-пулемет Гузенберга.

В Binco, Suburban или Ponsonbys появилась новая одежда: джинсовые куртки, кепки-тракеры, парусиновые кеды и дизайнерские джинсы. До 15 февраля за заказные убийства от Франклина начисляется в полтора раза больше GTA $ и RP. За новую подборку дел из серии сообщества в данный момент можно получить удвоенные награды.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли машины Classique Broadway, Albany Roosevelt Valor (скидка 35%), Overflod Entity MT (скидка 25%), Ubermacht Zion Classic и Vapid Peyote Gasser, а в автосалон Luxury Autos – Dewbauchee JB 700W и Declasse Mamba.

На тестовой трассе автоклуба ЛС разрешили опробовать спорткар Emperor Vectre, маслкар Vapid Dominator ASP и спорткар Annis Remus. В казино Diamond появился шанс выиграть классический спорткар Albany Roosevelt.

До 23 февраля в магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 удастся купить за 749 рублей, так как действует 50% скидка.