В GTA Online можно бесплатно раздобыть карамельную трость

С помощью мероприятия «Праздничный сюрприз» и других активностей в GTA Online сейчас можно заполучить костюм снеговика, оружие «Карамельная трость», маску Хренча, спорткар Pfister Comet Safari и расцветку «С праздником!» для пистолета Mk II.

В GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, игроки уже вовсю наслаждаются праздничными ивентами и акциями. На улицах Южного Сан-Андреаса возникла целая армия снеговиков. Если персонажу удастся обнаружить и устранить все 25 снеговиков, то тогда он получит бонус в размере 125 000 GTA $ и костюм снеговика.

Теперь мы можем столкнуться с коварным и гнусным Хренчем, желающим ограбить прохожих. Пользователям, отразившим нападение подобного врага, выдадут немного GTA $ и маску Хренча.

В GTA Online можно бесплатно раздобыть карамельную трость

На небоскребе Weazel Plaza идет напряженная перестрелка между грабителями и вертолетом полиции Лос-Сантоса. Разобравшись с бандитами, мы получим новое оружие и расцветку «С праздником!» для пистолета Mk II.

За вход в игру до конца недели сейчас выдают оружие «Карамельная трость», припасы и аксессуары. Появилась возможность заработать удвоенное количество GTA $ за выполнение заданий от Дакса. Все участники праздничного режима «Зверь против маньяка» начали зарабатывать утроенные награды до 28 декабря включительно.

В ближайшие семь дней за все гонки, созданные или проверенные Rockstar, и за гонки из «Серии сообщества» начисляется вдвое больше GTA $ и RP. Через автосалон Luxury Autos сейчас можно приобрести спорткар Annis 300R и суперкар Overflod Entity MT.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли: Ocelot Ardent (классический спорткар) в раскраске «Королевский стюард» из ограниченной серии, Vapid Clique (маслкар) в раскраске Merry Cliquemas из ограниченной серии, Maxwell Vagrant (вездеход) в раскраске «Синяя шотландка» из ограниченной серии, Ocelot Stromberg (классический спорткар) со скидкой 30%, Pegassi Toros (внедорожник).

В GTA Online можно бесплатно раздобыть карамельную трость

В казино-отеле Diamond через колесо удачи сейчас можно открыть спорткар Pfister Comet Safari в раскраске «Праздничная» из ограниченной серии. Водители, которые смогут одержать победу в гонках автоклуба ЛС пять дней подряд, получат ключи от спорткара Pfister Comet S2 Cabrio в сезонной раскраске «Новые сани Санты» из ограниченной серии.

Членам автоклуба ЛС разрешили опробовать на тестовой трассе новинки: спорткар Ubermacht Revolter в раскраске из ограниченной серии «Королевский стюард», спорткар Pegassi Infernus Classic (скидка 30%) и спорткар Declasse Drift Tampa (скидка 30%). До пятого января в магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 можно купить за 749 рублей.