В GTA Online можно бесплатно получить мотоцикл Western Sovereign

Команда GTA Online приготовила для нас новые активности и плюшки. Сейчас мы можем посетить режимы «Толкучка в овертайме», «Разборка в овертайме», «Дюйм за дюймом» и «Бегущий (ремикс)», а также бесплатно заполучить машину Bravado Gauntlet Classic, мотоцикл Western Sovereign и пивные шляпы.

Компания Rockstar Games запустила новые акции и события с бонусами в GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5. В данный момент игроки могут заработать втрое больше GTA $ за гонки по суше.

В GTA Online можно бесплатно получить мотоцикл Western Sovereign

Геймеры, завершившие все гонки по суше из серии «День независимости» – а именно «По диким лесам», «Грязь, пот и трансмиссия», «Болотное чудище» и «Тур вокруг озера» – также раздобудут дополнительную премию в размере 200 000 GTA $.

До 6 июля включительно все участники бизнес-схваток будут получать втрое больше GTA $ и RP. Плюс из ящиков сейчас удастся достать футболку «Статуя Счастья» и пивные шляпы – Pisswasser, Benedict, Patriot и Supa Wet. Выполняя задания знакомых от Лестера, мы сможем заработать удвоенные награды до конца недели.

Пивные шляпы

В игру вернулись следующие режимы: «Толкучка в овертайме», «Разборка в овертайме», «Дюйм за дюймом» и «Бегущий (ремикс)». На тестовой трассе автоклуба ЛС разрешили покататься на автомобилях от Pegassi – Ignus, Tempesta и Zentorno.

Ignus, Tempesta и Zentorno

Гонщики, которые смогут финишировать в топ-5 в серии уличных гонок на протяжении трех дней подряд, получат в награду машину Bravado Gauntlet Classic. На этой неделе у нас есть возможность бесплатно открыть мотоцикл Western Sovereign, а также парашютный рюкзак «США».

Bravado Gauntlet Classic

По случаю Дня независимости все люди могут воспользоваться скидкой 50% на целый арсенал тематического снаряжения, косметических предметов и одежды, которые на некоторое время вернулись в GTA Online. Все преступники могут расширить свои владения, оформив покупку новой базы, которая обойдется им на 40% дешевле. Скидка 40% также действует на улучшения и модификации для нее.

Western Sovereign

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 разрешат купить за 1499 рублей.