Патч Los Santos Tuners добавит в GTA Online новый социальный хаб

На следующей неделе GTA Online получит обновление Los Santos Tuners. Оно добавит в проект новые машины и социальный хаб LS Car Meet, где нам удастся принять участие в особых гонках, кастомизировать машины и познакомиться с другими игроками.

20 июля компания Rockstar Games собирается выпустить обновление Los Santos Tuners для GTA Online, сетевого режима экшна Grand Theft Auto 5.

Патч Los Santos Tuners добавит в GTA Online новый социальный хаб

Разработчики введут в игру новый хаб – LS Car Meet, где мы сможем пообщаться с другими пользователями, похвастаться своими автомобилями и принять участие гонках, активностях и ивентах. Плюс в данном месте нам удастся оценить специальный трек, отлично подходящий для теста тачек и дружеских заездов.

Члены LS Car Meet получат доступ к магазину мерчендайза, месту для моддинга машин и собственной зоне, которую разрешат кастомизировать. Принимая участие в гонках, открывая бонусы и проводя время в хабе, геймеры будут зарабатывать репутацию.

Именно от уровня репутации зависит доступ к новым элементам кастомизации техники или дополнительным гоночным режимам. Кроме того, появятся 10 новых автомобилей.

аватар
ролик не особо а вот скрины симпотнее
аватар
Обнова хорошая - самое главное общение.. многие в игры идут для общения ..