Консольные версии GTA 5 получили настройку размытия в движении

Разработчики экшна Grand Theft Auto 5 выпустили обновление 1.56, которое внесло различные изменения в консольные версии игр. Патч добавил настройку размытия в движении для PlayStation 5 и Xbox Series X/S версий игры, закрыл множество ошибок и устранил вылеты.

Компания Rockstar Games выпустила обновление 1.56 для экшна Grand Theft Auto 5. На всех консолях были закрыты критические ошибки. Устранено зависание на черном экране при переносе персонажа в версию для нового поколения. Оружие больше не должно исчезать в тире.

На приставках PlayStation 5 и Xbox Series X/S добавлена настройка размытия в движении, ускорен переход из сюжетного режима в GTA Online, улучшена поддержка адаптивных курков PS5, удален баг, приводивший к зависанию при входе в GTA Online, и закрыты проблемы со звуком и ошибки с доступом к пользовательскому контенту у заблокированных геймеров.

Консольные версии GTA 5 получили настройку размытия в движении

Исправлена ошибка, из-за которой на Xbox не было звука у радио. Друзья из GTA Online больше не должны отображаться в контактах сюжетного режима. Исправлено некорректно выдававшееся предупреждение о запрете использования сервисов Social Club.

На консолях старого поколения исправлены баги, из-за которых происходило зависание на логотипе Rockstar при запуске игры, после обучающей гонки в GTA Online и при принятии задания Джеральда. Скорректирован интерфейс режима режиссера и сохранение прогресса в GTA Online.

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1499 рублей.

аватар
Ценник уже более мене нормальный и можно приобрести тем кто до сих пор не решился..
Правка: 30 Апрель 2022