GTA Online – обновление «Последняя доза» выйдет в середине марта

Команда GTA Online объявила дату выхода патча Los Santos Drug Wars: The Last Dose и запустила ивенты, с помощью которых можно заработать больше GTA $ и RP.

Разработчики GTA Online сообщили, что обновление Los Santos Drug Wars: The Last Dose выйдет 16 марта. Пользователям предстоит спуститься в психоделическую кроличью нору в пяти сюжетных заданиях, раскрыть загадочную связь между наркобизнесом и фармацевтической индустрией Лос-Сантоса и остановить доктора Исайю Фридлендера.

GTA Online – обновление «Последняя доза» выйдет в марте

Кроме того, команда запустила события и акции. Если сейчас принять участие в новых гонках Hotring 2023, то тогда удастся заработать в три раза больше GTA $ и RP.

Финишировав в тройке лучших в гонках «Канал», «Палмер-Тейлор», «Кубок Болингброук», «Arcadius», «Лагерь Альтруистов» или «Форт-Занкудо», мы получим 100 000 GTA $.  

В три раза больше GTA $ и RP сейчас также выдают за: все задания клиентов автомастерской, финалы ограблений из автомастерской, задания по доставке редкого экспортного транспорта.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли машины Karin Hotring Everon, Declasse Hotring Sabre (скидка 35%), Dundreary Landstalker XL, Annis Hellion (скидка 35%) и Pfister Comet, а в автосалон Luxury Autos – Lampadati Tigon (скидка 25%) и Pegassi Tezeract.

GTA Online – обновление «Последняя доза» выйдет в марте

В данный момент за участие в режиме «Сумо» выплачиваются двойные награды. На тестовой трассе доступны три болида: Benefactor BR8 (скидка 25%), Ocelot R88 и Progen PR4. Водители, которые финишируют в топ-5 в серии уличных гонок три дня подряд, получат в награду внедорожник Canis Seminole Frontier.

В главном зале казино-отеля Diamond сейчас разыгрывают автомобиль BF Club. До 16 марта в магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 749 рублей, так как действует 50% скидка.