В марте Grand Theft Auto 4 вернется в Steam

19 марта в магазине Steam появится издание Grand Theft Auto 4 Complete Edition, которое обладатели GTA 4 и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City смогут получить бесплатно. В данной версии проекта будут отсутствовать списки лидеров, мультиплеерный режим и некоторые радиостанции.

Еще в январе мы узнали, что в Steam пропала возможность приобрести экшн Grand Theft Auto 4. На подобный шаг сотрудникам компании Rockstar Games пришлось пойти из-за сервиса Games for Windows Live, который уже не поддерживается, и невозможности генерировать ключи для продажи игры.

Сегодня разработчики сообщили нам, как они собираются решить подобную проблему. 19 марта в Стиме станет доступно издание Grand Theft Auto 4 Complete Edition. Оно заменит стандартную версию игры и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City.

В марте Grand Theft Auto 4 вернется в Steam

Все владельцы этих проектов запросто смогут бесплатно обновиться до полного издания. Но у Complete Edition будут определенные ограничения. Команда вырежет из игры поддержку Games for Windows Live, списки лидеров, мультиплеерный режим и три радиостанции – RamJam FM, Self-Actualization FM и Vice City FM.

Обладателям реальных дисков с игрой придется ввести код Game for Windows Live, находящийся на упаковке, чтобы раздобыть ключ для Steam. Плюс Grand Theft Auto 4 Complete Edition можно будет приобрести через лаунчер Rockstar Games.

аватар
Ну что ж на фоне январский новостей .эта все же какая никакая а положительная ..малех подрезанная но ГТА будет жить снова ..