В новом ролике Granblue Fantasy Versus показали лобби с игроками

Разработчики файтинга Granblue Fantasy Versus выложили в сеть новый трейлер, посвященный сетевым лобби. В общей локации, игроки смогут управлять чиби-персонажами, использовать чат и различные эмоции, наблюдать за матчами и весело проводить свое свободное время.

Компании Arc System Works и CyGames приготовили для нас сегодня новый трейлер файтинга Granblue Fantasy Versus, в котором показали некоторые особенности комнат для игроков.

В новом ролике Granblue Fantasy Versus показали лобби с игроками

Судя по ролику, в лобби, куда удастся попасть, если есть подключение к Интернету, можно будет обнаружить чиби-аватаров других пользователей.

В этой общей локации, находящейся на летающем корабле, получится пообщаться с геймерами, поспамить эмоции и смайлики, понаблюдать за матчами и кастомизировать своего миниатюрного героя.

В Японии PS4-версия Granblue Fantasy Versus выйдет шестого февраля 2020 года. Дата релиза игры на Западе будет озвучена в ближайшем будущем.

аватар
боже вырвите мне глаза , что я сейчас посмотрел
аватар
мне кажется есть категория игр которая европейскому пользователю сложна даже в общем понимании (что собственно и прозвучало в комментарии выше). ну а эта игрушка скорее всего для детей среднего школьного возраста (возможно я субъективна)