Следующий State of Play посвятят автосимулятору Gran Turismo 7

Третьего февраля пройдет онлайн-ивент State of Play. На этот раз вместо трейлеров различных игр организаторы собираются показать нам более 30 минут геймплея автосимулятора Gran Turismo 7, в который удастся сыграть на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Сотрудники игрового подразделения Sony готовят для нас первую в 2022 году трансляцию мероприятия State of Play. На этой неделе, третьего февраля, в 01:00 по МСК начнется стрим этой передачи.

Следующий State of Play посвятят автосимулятору Gran Turismo 7

Судя по записям в официальном блоге, команда решила посвятить данный выпуск только автосимулятору Gran Turismo 7.

Организаторы намерены представить зрителям более 30 минут геймплея PS5-версии GT7, рассказать об игровых режимах и поделиться с миром различными подробностями относительно механик, систем и не только.

Выход игры на PlayStation 4 и PlayStation 5 состоится четвертого марта 2022 года. Стандартное издание игры для PS4 удастся купить за 4999 рублей, стандартное для PS5 – за 5499 рублей, и цифровое расширенное – за 6899 рублей.

Следующий State of Play посвятят автосимулятору Gran Turismo 7

За предзаказ выдают 100 000 CR (игровые кредиты) и набор из трех автомобилей – MAZDA RX-VISION GT3 CONCEPT Stealth Model, Porsche 917 LIVING LEGEND и Toyota Supra GT500 '97 (Castrol TOM'S).

аватар
Славная знаменитая гонка, и достойную ей презентацию ...