Gotham Knights получил ключевой арт и готовится к DC FanDome 2021

На мероприятии DC FanDome 2021 сотрудники компании WB Games Montreal собираются порадовать нас каким-то новым материалом, посвященным приключенческому экшну Gotham Knights. Плюс уже сейчас мы можем изучить ключевой арт игры.

Довольно длительно время компания WB Games Montreal не радовала нас новостями относительно приключенческого экшна Gotham Knights.

Ключевой арт

Но вот сегодня разработчики выложили ключевой арт игры и сообщили о том, что 16 октября в 20:00 по МСК на мероприятии DC FanDome 2021 будет представлен новый материал, посвященный данному проекту. Скорее всего, команда покажет зрителям свежий геймплейный трейлер и поделится с миром своими планами на ближайшее будущее.

В Gotham Knights геймерам предстоит наблюдать за похождениями Робина, Красного Колпака, Найтвинга и Бетгёрл, драться с преступниками на улицах Готэма, выполнять сюжетные и сторонние миссии, кататься на мотоциклах, прокачивать экипировку и, естественно, спасать людей от злодеев из вселенной DC.

Gotham Knights получил ключевой арт и готовится к DC FanDome 2021

Выход игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится в 2022 году. Плюс у нас все еще нет возможности изучить системные требования или заранее купить (предзаказать) Gotham Knights.

аватар
Почему то ощущение , что эта вселенная , как и марвел , немного не дотягивает до спроса нынешних юзеров ..