Приключенческий рогалик Gordian Quest покинул ранний доступ на ПК

Команда приключенческого рогалика Gordian Quest празднует официальный релиз игры на ПК. Теперь мы можем пройти все сюжетные акты и миссии, отыскать могущественные артефакты, познакомиться со всевозможными героями, спасти мир от Зла и сразиться с множеством опасных монстров.

Длительное время приключенческий рогалик Gordian Quest находился в стадии раннего доступа. За два года разработчики успели выпустить множество обновлений, которые исправили неприятные ошибки, улучшили геймплей и добавили в игру большое количество нового контента.

Приключенческий рогалик Gordian Quest покинул ранний доступ на ПК

Сегодня же компания Mixed Realms сообщила о том, что на ПК состоялся полноценный выход проекта.

В Gordian Quest вместе с отважными героями нам предстоит сокрушить кровожадных чудовищ, злодеев и негодяев, чтобы спасти фэнтезийный мир от сил Зла. Мы сможем принять участие в пошаговых битвах, опробовать механики составления колоды, пройти сюжетные акты и всевозможные миссии, опробовать около 500 навыков и узнать невероятные секреты.

Приключенческий рогалик Gordian Quest покинул ранний доступ на ПК

У нас также будет возможность посетить процедурно сгенерированные карты и подземелья, прокачать множество уникальных персонажей, присоединиться к фракциям, оценить PvP и PvE режимы, развить отношения между героями, раздобыть крутое снаряжение и увидеть последствия судьбоносных решений.

Приключенческий рогалик Gordian Quest покинул ранний доступ на ПК

На OpenCritic Gordian Quest набрал 82 балла из 100, а на Metacritic – 81 балл из 100. До седьмого июля в магазине Steam игру разрешат купить за 326 рублей, так как действует 25% скидка.

Минимальные системные требования Gordian Quest:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 1 GB

 

аватар
уууууууу 10 из 10 игра! играла в раннем)
аватар
Для любителей жанра игра самое то! Но начинать надо с раннего доступа как Miss_Arti
аватар
играть в такие игры надо именно на раннем доступе, тем более как с казала Miss_Arti "10 из 10 игра!"
аватар
ну и не вышла бы, не сильная потеря)))