Состоялся официальный релиз экшна God's Trigger

На консолях и ПК вышел экшн God's Trigger. В этой игре вместе с демоном и ангелом игрокам предстоит дать отпор четырем всадникам Апокалипсиса, спасти мир от уничтожения, убить множество врагов и пострелять из мощного оружия.

Несколько лет компания One More Level разрабатывала экшн God's Trigger, в котором игрокам предстоит предотвратить Апокалипсис и разобраться с четырьмя всадниками. И вот сегодня на консолях и ПК состоялся официальный релиз проект.

Судя по обзорам на Metacritic, где игра набрала 81 балл, людям понравился геймплей, визуальный стиль, ураганные сражения и проработанный кооперативный режим (пока доступен только локальный).

В God's Trigger геймерам удастся понаблюдать за приключениями ангела Гарри и демоницы Иды, пострелять из всевозможного оружия и опробовать крутые скиллы, устроить кровавую бойню и послушать энергичную музыку.

Обычное издание игры в Steam сейчас можно приобрести за 360 рублей, а набор O.M.G. Edition, содержащий артбук, комиксы, саундтрек и обои, стоит 528 рублей.

аватар
мне так понравилось описание и тематика игры до того момента,пока не посмотрел ролик.ну почему так убого выполнена идея??ну можно же было сделать на такую тему просто бомбическую игру!!!