В новом геймплейном ролике Godfall рассказали про систему боя

Сотрудники компании Counterplay Games опубликовали новый ролик с игровым процессом лутер-слэшера Godfall, посвященный системе сражений. Сегодня разработчики показали нам различное оружие и доспехи, битвы с опасными врагам и доступные механики.

Разработчики лутер-слэшера Godfall посетили мероприятие State of Play и представили зрителям новый геймплейный ролик, записанный на консоли PlayStation 5.

В новом геймплейном ролике Godfall рассказали про систему боя

В видео сотрудники компании Counterplay Games показали основные особенности системы боя, мир Эперион, находящийся на грани разрушения, последнего из рыцарей Валориана и легендарные доспехи доблести.

Также команда поделилась с геймерами дополнительными подробностями относительно умений и приемов героя, боевого щита и меча, двойных клинков и игровых механик. Официальный релиз Godfall на ПК (Epic Games Store) и PS5 стоит ожидать в конце 2020 года.

аватар
ролик ну если не впечатлил то порадовал - для любителей покромсать монстров игра будет интересна, при всей кровавости показанных сцен графика очень приятная да наверное и сама игра будет захватывающей.
аватар
Ну до конца 2020 не много осталось. Ролик и правда интригующий.
аватар
в общем меч в руки побольше злости и вперед ..и да графа тут зачетная. да и сама игрушка пожалуй не рядовая.