Мир Godfall будет разделен на несколько королевств

Пока неизвестно, когда именно лутер-слэшер Godfall выйдет на ПК и PS5, но зато разработчики поделились с игроками новыми подробностями относительно геймплея. Нам разрешат менять роли персонажа прямо во время миссий, и умения героя будут привязаны к наборам доспехов.

Сотрудники портала Playstation Life Style пообщались с разработчиками лутер-слэшера Godfall, который был анонсирован на церемонии The Game Awards 2019, и узнали новые подробности относительно данной игры.

Мир Godfall будет разделен на несколько королевств

Нам предстоит увидеть королевство Земли, Воды, Воздуха, Огня и Духа. Godfall удастся пройти как в одиночку, так и с друзьями. При этом других игроков можно позвать на помощь в любой момент.

Персонажу будут доступны два типа оружия ближнего боя и кое-какие дальнобойные атаки, но с ограниченным числом зарядов. Менять роли-классы героя разрешат прямо во время миссии или сражения.

Скиллы персонажа привязаны к наборам брони. Плюс в экипировке присутствуют слоты (в них вставляются предметы, изменяющие умения). На PS5 мир игры будет быстро погружаться благодаря встроенному SSD-накопителю.

Не стоит надеяться на появление Godfall на консолях предыдущего поколения. Плюс эта игра войдет в стартовую линейку PlayStaiton 5. Неизвестно, появятся ли у проекта дополнения, поэтому лучше подождать весны 2020 года, так как именно тогда станет известна новая информация о Godfall.

Кроме того, PLS выложили в сеть анимированную картинку, где можно увидеть кадры с игровым процессом.