Хакеры моментально взломали ПК-версию игры God of War

Разработчики экшна God of War из компании Santa Monica Studio решили на заморачиваться с защитой проекта на ПК, так как хакеры уже успели взломать данную версию игры через стандартный эмулятор для Steam.

Непоседливые хакеры не сидят на месте без дела. Буквально через несколько минут после выхода экшна God of War на компьютерах, защита игры была взломана. По словам экспертов, в ПК-версии проекта использовалась только DRM-система Steam, которую пираты способны обходить с помощью эмулятора.

Хакеры моментально взломали ПК-версию игры God of War

Пиковый онлайн GoW в Стиме, а его официальный релиз на PlayStation 4 состоялся еще в 2018 году, уже смог достигнуть отметки в 49,411 пользователей, поэтому можно смело утверждать, что с продажами у игры дела сейчас обстоят довольно хорошо.

Проект набрал 4092 положительных и 117 отрицательных обзоров. Геймеры вовсю хвалят техническую реализацию порта и оптимизацию, качественный геймплей и увлекательный сюжет.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Купить God of War удастся за 3149 рублей. Людям, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Мде, хаккеры своего не упустят :) И хорошо что не спешу с покупками :)
аватар
быстро же спецы взломали свежачок :)
аватар
На то они и хакеры . хобби у них такое ))
аватар
ну а чего ждали, все ломают