Разработчики God of War поблагодарили фанатов в новом видео

В честь первой годовщины экшна God of War, который доступен только PS4-геймерам, разработчики из компании Santa Monica Studio опубликовали специальный ролик. В видео команда поблагодарила комьюнити за поддержку и показала фанатские работы.

Сотрудники компании Santa Monica Studio решили отпраздновать первую годовщину экшна God of War. На этой неделе они собираются подарить всем владельцам PS4 приятные награды. Также команда выложила специальный ролик.

В видео разработчики поблагодарили дружное комьюнити за поддержку, показали всевозможные косплейные работы, арты и даже фанатские статуи, упомянули подарки, которые прислали геймеры, и рассказали о процессе создания игры.

Стоит отметить, что God of War собрал невероятное количество положительных обзоров. На The Game Awards 2018 и D.I.C.E. Awards 2018 проект смог победить в номинации «Лучшая игра года». Плюс на Metacritic игра набрала 94 балла из 100.

Кроме того, руководитель разработки GoW Кори Барлог написал у себя в твиттере, что в будущем God of War не получит какие-либо дополнения.

аватар
если не ошибаюсь,она же признана игрой года?то чувство,когда не играла в игру года -_-
аватар
да ты права, но мне как заядлому пк-ку не поиграть в сие крутое произведение , разве только в далеком будущем и то не факт что на пк ее выпустят