Где найти сломанную кирасу Лунды в God of War Ragnarok

Рассказываем, где найти сломанную кирасу Лунды в God of War Ragnarok.

Проходя сюжетку God of War Ragnarok, вы доберетесь до Ванахейма. Исследуя это царство, вы познакомитесь с подругой Брока по имени Лунда. Она даст вам задание — собрать элементы брони, которые разбросаны по ванахеймскому лесу. Добыв их, вы отнесете их Лунде или любому кузнецу и в результате получите неплохой сет брони.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти сломанную кирасу Лунды в God of War Ragnarok

Отправляйтесь на юг от дельты реки. Там двигайтесь по восточному берегу, к саду Ноатуна. Там вы найдете несколько мобов — убейте их.

Где найти сломанную кирасу Лунды в God of War Ragnarok

Победив врагов, найдите стену, которая немного похожа на зеркало. Взаимодействуйте с ней, чтобы Кратос достал долото и сломал стекло. Так вы попадете во внутреннее помещение с сундуком — кираса внутри.

Получив сломанную кирасу, вы можете вернуться к Лунде в любое удобное время, поэтому не спешите и проходите другие квесты. Советуем в первую очередь убрать в районе Ванахейма ядовитые тотемы, чтобы, например, легче справиться с каменными троллями