Есть ли в God of War Ragnarok секретная концовка?

Рассказываем, имеется ли в God of War Ragnarok секретная концовка.

Сюжет God of War Ragnarok достаточно линейный. Лишь в некоторых моментах вам предлагают сделать выбор, который влияет разве что на порядок прохождения миссий. Однако, в конце все же есть секретная концовка. Сейчас мы о ней расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Есть ли в God of War Ragnarok секретная концовка?

Есть ли в God of War Ragnarok секретная концовка?

Вы можете получить секретную концовку после того, как выполните особый квест, связанный с похоронами Брока. Чтобы взять его, отправляйтесь в дом Синдри и общайтесь там с Лундой. Она даст вам квест «Похороны викинга». 

Взяв квест, отправляйтесь в Свартальфхейм и принимайте участие в похоронах Брока. Выполнив задание, вы увидите кат-сцену, в которой Кратос и Синдри толкают лодку с телом Брока по воде, а Фрейя стреляет в нее огненной стрелой — все по канонам мифологии викингов.

В этой же кат-сцене Кратос будет утешать Синдри, после чего произойдет телепорт и главный герой услышит слова Брока: «Дыра, она становится все больше». Вот и вся секретная концовка. Возможно, она добавит вашему прохождению атмосферности и сделает его более эмоциональным.

Кстати, после титров никаких сцен не будет, поэтому можете не тратить время на их просмотр. Получив финальную кат-сцену, вы больше ничего не увидите и игра будет официально закончена.