Выход Ghostwire Tokyo перенесли на 2022 год

Компании Tango Gameworks нужно больше времени на то, чтобы доделать приключенческий экшн Ghostwire Tokyo. Теперь сразиться с опасными духами обладателям PlayStation 5 и ПК удастся только в начале 2022 года.

В 2021 году на ПК и PlayStation 5 должен был выйти приключенческий экшн Ghostwire Tokyo, в котором геймерам предстоит использовать паранормальные способности, уничтожать призраков и духов на улицах Токио, узнавать страшные тайны и искать мощные артефакты.

Выход Ghostwire Tokyo перенесли на 2022 год

Сегодня сотрудники компании Tango Gameworks сообщила о том, что из-за ситуации с коронавирусом релиз проекта пришлось передвинуть на начало 2022 года.

Благодаря дополнительному времени команда сможет внести важные изменения в игровой процесс, устранить неприятные ошибки, доделать различные системы и скорректировать механики.

Ghostwire Tokyo создается под руководством геймдизайнера Синдзи Миками, который подарил миру Vanquish, The Evil Within, God Hand, Resident Evil 4 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening.

аватар
Я бы пощупал поближе. Но учитывая что игра не только для Пекарей но и для Консольщиков, то чую цена будет запредельная
аватар
Ух как понравился ролик! Но соглашусь с комментатором выше в том что цена для ПК может стать неподъемной - на уровне привычных для консолей цен
аватар
вот интересно всегда ли виноват вирус или они проста им пользуются
аватар
Главное чтобы к этому времени она морально не устарела .. ну и самое главное ошибки и баги .. от их количества при релизе тоже увы зависит успех конечно же поменьше такого добра